Produkte > VISHAY > SMBJ150D-M3/H
SMBJ150D-M3/H
SMBJ150D-M3/H Vishay
smbj5cdthrusmbj120cd.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 150V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 541 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 526
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ150D-M3/H Vishay
Description: VISHAY - SMBJ150D-M3/H - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ, Unidirektional, 150 V, 239 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 170V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 182V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 150V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 239V, SVHC: Lead (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.53A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 150V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 170V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 239V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
SMBJ150D-M3/H SMBJ150D-M3/H Hersteller : VISHAY SMBJxxxD.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 170÷182V; 2.53A; unidirectional; ±3.5%; SMB; SMBJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 150V
Breakdown voltage: 170...182V
Max. forward impulse current: 2.53A
Semiconductor structure: unidirectional
Tolerance: ±3.5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 0.5µA
Kind of package: 7 inch reel; tape
Features of semiconductor devices: glass passivated
Technology: TransZorb®
Manufacturer series: SMBJ
auf Bestellung 541 Stücke:
Mindestbestellmenge: 193
SMBJ150D-M3/H SMBJ150D-M3/H Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj5cdthrusmbj120cd.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 150V 600W UniDir TransZorb 3.5% Tol
auf Bestellung 8193 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
SMBJ150D-M3/H SMBJ150D-M3/H Hersteller : Vishay Semiconductors smbj5cdthrusmbj120cd.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 150V 600W UniDir TransZorb 3.5% Tol
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 15
SMBJ150D-M3/H SMBJ150D-M3/H Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010894834-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ150D-M3/H - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ, Unidirektional, 150 V, 239 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 170V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 182V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 150V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 239V
SVHC: Lead (17-Jan-2023)
auf Bestellung 802 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 170V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 182V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 150V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ
Klemmspannung, max.: 239V
SVHC: Lead (17-Jan-2023)
auf Bestellung 802 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ150D-M3\H SMBJ150D-M3\H Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,150V,3.5%,UNIDIR,SMB TVS