SMBJ15A-E3/5B
SMBJ15A-E3/5B Vishay General Semiconductor - Diodes Division
smbj.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 24.6A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 15V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 24.4V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ15A-E3/5B Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - SMBJ15A-E3/5B - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 16.7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 18.5V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 15V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 24.4V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ15A-E3/5B SMBJ15A-E3/5B Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 15V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
auf Bestellung 6866 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
SMBJ15A-E3/5B SMBJ15A-E3/5B Hersteller : Vishay Semiconductors smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 15V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 21
SMBJ15A-E3/5B SMBJ15A-E3/5B Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 15V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
SMBJ15A-E3/5B SMBJ15A-E3/5B Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ15A-E3/5B - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 16.7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 18.5V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 24.4V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 73 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 24.4V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 73 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ15A-E3\5B SMBJ15A-E3\5B Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,15V 5%,UNIDIR,SMB TVS