Produkte > VISHAY > SMBJ17CA-E3/52
SMBJ17CA-E3/52
SMBJ17CA-E3/52 Vishay
smbj.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 17V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1361
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ17CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ17CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 17 V, 27.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 18.9V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 20.9V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 17V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 27.6V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ17CA-E3/52 SMBJ17CA-E3/52 Hersteller : Vishay smbj.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 17V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1357
Mindestbestellmenge: 824
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 21.7A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 17V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 18.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 27.6V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
Mindestbestellmenge: 495
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 28
SMBJ17CA-E3/52 SMBJ17CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 17V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 5
SMBJ17CA-E3/52 SMBJ17CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ17CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 17 V, 27.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 18.9V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 20.9V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 17V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 27.6V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 17V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 27.6V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMBJ17CA-E352 Hersteller : VIHSAY
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ17CA-E3\52 SMBJ17CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,17V 5%,BIDIR,SMB TVS