SMBJ17CAHR5G
SMBJ17CAHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ17CAHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 19.9V 5% Bidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ17CAHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ17CAHR5G SMBJ17CAHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ_SERIES_Q2004-1918376.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 19.9V 5% Bidire ctional TVS