Produkte > VISHAY > SMBJ188CA-E3/52
SMBJ188CA-E3/52
SMBJ188CA-E3/52 Vishay
smbj.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 188V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 387000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ188CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ188CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 188 V, 328 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 209V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 231V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 188V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 328V, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ188CA-E3/52 SMBJ188CA-E3/52 Hersteller : Vishay smbj.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 188V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 388500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 188V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 328V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
SMBJ188CA-E3/52 SMBJ188CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 188V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 27
auf Bestellung 5 Stücke:
SMBJ188CA-E3/52 SMBJ188CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013010287-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ188CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 188 V, 328 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 209V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 231V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 188V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 328V
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 209V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 231V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 188V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 328V
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
SMBJ188CA-E3\52 SMBJ188CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,188V 5%,BIDIR,SMB TVS