SMBJ36A-E3/5B
SMBJ36A-E3/5B Vishay General Semiconductor
smbj.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 36V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
auf Bestellung 3391 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ36A-E3/5B Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - SMBJ36A-E3/5B - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 40V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 44.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 58.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ36A-E3/5B SMBJ36A-E3/5B Hersteller : Vishay Semiconductors smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 36V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
auf Bestellung 5811 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 58.1V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 21
SMBJ36A-E3/5B SMBJ36A-E3/5B Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ36A-E3/5B - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 44.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 490 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 490 Stücke:
SMBJ36A-E3/5B SMBJ36A-E3/5B Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 36V 600W 2-Pin SMB T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ36A-E3\5B SMBJ36A-E3\5B Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,36V 5%,UNIDIR,SMB TVS