SMBJ40CAHR5G
SMBJ40CAHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ40CAHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 46.8V, 5%, Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ40CAHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ40CAHR5G SMBJ40CAHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ_SERIES_Q2004-1918376.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 46.8V, 5%, Bidirectional, TVS