SMBJ43CAHR5G
SMBJ43CAHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ43CAHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 50.3V, 5%, Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ43CAHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ43CAHR5G SMBJ43CAHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ_SERIES_Q2004-1918376.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 50.3V, 5%, Bidirectional, TVS