SMBJ51AHR5G
SMBJ51AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 51V 82.4V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ51AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 59.7V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ51AHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ51AHR5G SMBJ51AHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ SERIES_O1701-1113915.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 59.7V, 5%, Unidirectional, TVS