Produkte > VISHAY > SMBJ58CA-E3/52
SMBJ58CA-E3/52
SMBJ58CA-E3/52 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 58V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 87000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1561
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ58CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ58CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 58 V, 93.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 64.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 71.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 58V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 93.6V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ58CA-E3/52 SMBJ58CA-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 58V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 87000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1561
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 6.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 58V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 93.6V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
auf Bestellung 615 Stücke:
Mindestbestellmenge: 516
Description: Diode: TVS; 600W; 64.4÷71.2V; 6.4A; bidirectional; ±5%; SMB; SMBJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 58V
Breakdown voltage: 64.4...71.2V
Max. forward impulse current: 6.4A
Semiconductor structure: bidirectional
Tolerance: ±5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Kind of package: 7 inch reel; tape
Manufacturer series: SMBJ
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
auf Bestellung 615 Stücke:
Mindestbestellmenge: 209
SMBJ58CA-E3/52 SMBJ58CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 58V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 6
SMBJ58CA-E3/52 SMBJ58CA-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 58V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 35
SMBJ58CA-E3/52 SMBJ58CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ58CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 58 V, 93.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 64.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 71.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 58V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 93.6V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 58V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 93.6V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMBJ58CA-E3\52 SMBJ58CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,58V 5%,BIDIR,SMB TVS