Produkte > VISHAY > SMBJ60A-E3/52
SMBJ60A-E3/52
SMBJ60A-E3/52 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 60V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 26250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1393
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ60A-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ60A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 60 V, 96.8 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 66.7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 73.7V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 60V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 96.8V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ60A-E3/52 SMBJ60A-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 60V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 26250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1260
SMBJ60A-E3/52 SMBJ60A-E3/52 Hersteller : Vishay smbj.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 60V 600W 2-Pin SMB T/R
Mindestbestellmenge: 732
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 6.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 60V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 96.8V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
Mindestbestellmenge: 478
SMBJ60A-E3/52 SMBJ60A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 60V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 23
SMBJ60A-E3/52 SMBJ60A-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ60A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 60 V, 96.8 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 66.7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 73.7V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 60V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 96.8V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 60V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 96.8V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 521 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ60A-E3\52 SMBJ60A-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,60V 5%,UNIDIR,SMB TVS