SMBJ70AHR5G
SMBJ70AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ%20SERIES_P1812.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 70V 113V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ70AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 81.9V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ70AHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ70AHR5G SMBJ70AHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ SERIES_O1701-1113915.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 81.9V, 5%, Unidirectional, TVS