Produkte > VISHAY > SMBJ75A-E3/52
SMBJ75A-E3/52
SMBJ75A-E3/52 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 75V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 2221 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1935
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ75A-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ75A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 75 V, 121 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 83.3V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 92.1V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 75V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 121V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ75A-E3/52 SMBJ75A-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 75V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 5250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1386
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 75V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 121V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
Mindestbestellmenge: 861
Mindestbestellmenge: 771
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 44
SMBJ75A-E3/52 SMBJ75A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 75V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 7
SMBJ75A-E3/52 SMBJ75A-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ75A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 75 V, 121 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 83.3V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 92.1V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 75V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 121V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 407 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 75V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 121V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 407 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ75A-E3\52 SMBJ75A-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,75V 5%,UNIDIR,SMB TVS