Produkte > AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS > SMC10V10-103A2020MTA
SMC10V10-103A2020MTA
SMC10V10-103A2020MTA Amphenol Piher Sensing Systems
18-SM-SMC10v03.pdf
Hersteller: Amphenol Piher Sensing Systems
Description: POT 10K OHM 1/3W CERMET LINEAR
Packaging: Bulk
Resistance (Ohms): 10k
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±20%
Adjustment Type: Top Adjustment
Bushing Thread: M7 x 0.75
Actuator Length: 1.181" (30.00mm)
Actuator Type: Round
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.157" (4.00mm)
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 408 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMC10V10-103A2020MTA Amphenol Piher Sensing Systems
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - SMC10V10-103A2020-MTA - Drehpotentiometer, 10 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 330 mW, ± 20%, SMC-10 Series, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: -, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Cermet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Panelmontage, Nennleistung: 330mW, Einstellungsart: Drehschalter, Bahnwiderstand: 10kohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: -, Produktlänge: 38.5mm, euEccn: NLR, Potentiometer: -, Länge der Welle: 30mm, Produktpalette: SMC-10 Series, productTraceability: No, Potentiometeranschlüsse: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 90°C, Produktbreite: 11.7mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SMC10V10-103A2020MTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMC10V10-103A2020-MTA SMC10V10-103A2020-MTA Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 3749199.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - SMC10V10-103A2020-MTA - Drehpotentiometer, 10 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 330 mW, ± 20%, SMC-10 Series
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: -
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Cermet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Panelmontage
Nennleistung: 330mW
Einstellungsart: Drehschalter
Bahnwiderstand: 10kohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 38.5mm
euEccn: NLR
Potentiometer: -
Länge der Welle: 30mm
Produktpalette: SMC-10 Series
productTraceability: No
Potentiometeranschlüsse: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: 11.7mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 424 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SMC10V10-103A2020-MTA SMC10V10-103A2020-MTA Hersteller : Amphenol Piher PIHER_SM-10_SMC-10.pdf Potentiometers 10mm Panel mount potentiometer cermet 10K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,33W,Plastic shaft Linear Vertical PCB Pin Bulk