Produkte > KEMET > SMC12.7564J100B31TR24
SMC12.7564J100B31TR24 KEMET
SMC12.7564J100B31TR24
Hersteller: KEMET
Description: 560NF DC 5%V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMC12.7564J100B31TR24 KEMET
Description: 560NF DC 5%V, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote SMC12.7564J100B31TR24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMC12.7564J100B31TR24 SMC12.7564J100B31TR24 Hersteller : KEMET KEM_F3083_SMC.pdf Film Capacitors 100volts 0.56uF 5% LS 12.7mm