Produkte > IRC (TT ELECTRONICS) > SMC21001004FLF
SMC21001004FLF
SMC21001004FLF IRC (TT electronics)
obsolete-smc.pdf
Hersteller: IRC (TT electronics)
Res Metal Glaze 0310(3610) 1M Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Melf Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMC21001004FLF IRC (TT electronics)