Produkte > VISHAY > SMCJ11A-E3/57T
SMCJ11A-E3/57T
SMCJ11A-E3/57T Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 11V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 4250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ11A-E3/57T Vishay
Description: TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 82.4A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 11V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 12.2V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 18.2V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ11A-E3/57T SMCJ11A-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 11V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
auf Bestellung 850 Stücke:
Mindestbestellmenge: 850
SMCJ11A-E3/57T SMCJ11A-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 11V Unidirect
auf Bestellung 2159 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 82.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 11V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 18.2V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1