Produkte > VISHAY > SMCJ120CA-E3/57T
SMCJ120CA-E3/57T
SMCJ120CA-E3/57T Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Bi-Dir 120V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 5100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3390
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ120CA-E3/57T Vishay
Description: TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7.8A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 120V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 133V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 193V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ120CA-E3/57T SMCJ120CA-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 120V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 5100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Mindestbestellmenge: 850
Mindestbestellmenge: 850
auf Bestellung 699 Stücke:
Mindestbestellmenge: 544
SMCJ120CA-E3/57T SMCJ120CA-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 120V Bidirect
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 120V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 133V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 193V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 285 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 587 Stücke:
auf Bestellung 587 Stücke:
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1