SMCJ14A-E3/57T
SMCJ14A-E3/57T Vishay General Semiconductor
smcj.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 14V Unidirect
auf Bestellung 1733 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ14A-E3/57T Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - SMCJ14A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Unidirektional, 14 V, 23.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 15.6V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 17.2V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 14V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 23.2V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SMCJ14A-E3/57T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ14A-E3/57T SMCJ14A-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 14V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SMCJ14A-E3/57T SMCJ14A-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ14A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Unidirektional, 14 V, 23.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 15.6V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 17.2V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 14V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 23.2V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 628 Stücke:
auf Bestellung 3766 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 14V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 23.2V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 628 Stücke: