SMCJ16CA V7G
SMCJ16CA V7G Taiwan Semiconductor Corporation
SMCJ5V0CA_F%20SERIES_A1806.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 16V 26V DO214AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ16CA V7G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 18.8V 5% Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMCJ16CA V7G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ16CA V7G SMCJ16CA V7G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMCJ_SERIES_Q1812-1621658.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 18.8V 5% Bidirectional, TVS