SMCJ16CAQ
SMCJ16CAQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMC 16V 1500W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ16CAQ Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMC 16V 1500W, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote SMCJ16CAQ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ16CA-Q SMCJ16CA-Q Hersteller : Bourns Inc. SMCJ-Q.pdf Description: TVS DIODE 16V 26V SMC
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ16CA-Q SMCJ16CA-Q Hersteller : Bourns smcj_q-1281662.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 16volts 1.5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101