Produkte > VISHAY > SMCJ18CA-E3/57T
SMCJ18CA-E3/57T
SMCJ18CA-E3/57T Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Bi-Dir 18V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 9350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ18CA-E3/57T Vishay
Description: VISHAY - SMCJ18CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 18 V, 29.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 20V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 22.1V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 18V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 29.2V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ18CA-E3/57T SMCJ18CA-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 18V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 8500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Mindestbestellmenge: 479
Mindestbestellmenge: 455
auf Bestellung 750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 457
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 51.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 18V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 29.2V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 850
SMCJ18CA-E3/57T SMCJ18CA-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor tf-smcj18ca-e3-57t.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 18V Bidirect
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 20V
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 11
SMCJ18CA-E3/57T SMCJ18CA-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ18CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 18 V, 29.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 20V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 22.1V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 18V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 29.2V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 49 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 20V
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 18V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 29.2V