Produkte > VISHAY > SMCJ22A-E3/57T
SMCJ22A-E3/57T
SMCJ22A-E3/57T Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 7650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ22A-E3/57T Vishay
Description: VISHAY - SMCJ22A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Unidirektional, 22 V, 35.5 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 24.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 26.9V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 22V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 35.5V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ22A-E3/57T SMCJ22A-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 6800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 42.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 22V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 35.5V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 850 Stücke:
Mindestbestellmenge: 850
SMCJ22A-E3/57T SMCJ22A-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 22V Unidirect
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 33
auf Bestellung 405 Stücke:
SMCJ22A-E3/57T SMCJ22A-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ22A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Unidirektional, 22 V, 35.5 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 24.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 26.9V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 22V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 35.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 742 Stücke:
auf Bestellung 405 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 22V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 35.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 742 Stücke:
SMCJ22A-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf 1,5kW; 22V; 1,5kW; 22V; SMCJ22A unidirectional TVS diode DTSMCJ22A