SMCJ36A-E3/9AT
SMCJ36A-E3/9AT Vishay General Semiconductor
smcj.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 36V Unidirect
auf Bestellung 3447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ36A-E3/9AT Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - SMCJ36A-E3/9AT - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 40V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 44.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 58.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ36A-E3/9AT SMCJ36A-E3/9AT Hersteller : Vishay Semiconductors smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 36V Unidirect
auf Bestellung 2905 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 25.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 58.1V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 12
SMCJ36A-E3/9AT SMCJ36A-E3/9AT Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 36V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 32 Stücke:
SMCJ36A-E3/9AT SMCJ36A-E3/9AT Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ36A-E3/9AT - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 44.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 464 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 464 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V