Produkte > VISHAY > SMCJ36CA-E3/9AT
SMCJ36CA-E3/9AT
SMCJ36CA-E3/9AT Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Bi-Dir 36V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ36CA-E3/9AT Vishay
Description: VISHAY - SMCJ36CA-E3/9AT - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 40V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 44.2V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 58.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ36CA-E3/9AT SMCJ36CA-E3/9AT Hersteller : Vishay smcj.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 36V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 25.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 58.1V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
SMCJ36CA-E3/9AT SMCJ36CA-E3/9AT Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 36V Bidirect
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 11
SMCJ36CA-E3/9AT SMCJ36CA-E3/9AT Hersteller : VISHAY VISH-S-A0012662096-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ36CA-E3/9AT - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 44.2V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 58.1V