SMCJ40AQ
SMCJ40AQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMC 40V 1500W
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ40AQ Yangjie Technology
Description: TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Current - Peak Pulse (10/1000µs): 23.3A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 40V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMC), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 44.4V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 64.5V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote SMCJ40AQ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ40A-Q SMCJ40A-Q Hersteller : Bourns smcj-q.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 40V 1.5KW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMC T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ40A-Q SMCJ40A-Q Hersteller : Bourns Inc. smcj-q.pdf Description: TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 23.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 40V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 64.5V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ40A-Q SMCJ40A-Q Hersteller : Bourns smcj_q-1281662.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 40volts 1.5kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101