Produkte > VISHAY > SMCJ40CA-E3/9AT
SMCJ40CA-E3/9AT
SMCJ40CA-E3/9AT Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Bi-Dir 40V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ40CA-E3/9AT Vishay
Description: TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 23.3A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 40V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 44.4V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 64.5V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ40CA-E3/9AT SMCJ40CA-E3/9AT Hersteller : Vishay smcj.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 40V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
SMCJ40CA-E3/9AT SMCJ40CA-E3/9AT Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 40V Bidirect
auf Bestellung 945 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 23.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 40V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 64.5V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)