SMCJ48AHR7G
SMCJ48AHR7G Taiwan Semiconductor Corporation
SMCJ SERIES_R2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ48AHR7G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 56.1V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMCJ48AHR7G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ48AHR7G SMCJ48AHR7G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMCJ_SERIES_R2004-1918446.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 56.1V, 5%, Unidirectional, TVS