SMCJ48CA V6G
SMCJ48CA V6G Taiwan Semiconductor Corporation
SMCJ SERIES_R2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ48CA V6G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 56.1V 5% Bidir ectional TVS.
Weitere Produktangebote SMCJ48CA V6G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ48CA V6G SMCJ48CA V6G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMCJ_SERIES_R2004-1918446.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 56.1V 5% Bidir ectional TVS