Produkte > VISHAY > SMCJ54CA-E3/57T
SMCJ54CA-E3/57T
SMCJ54CA-E3/57T Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 54V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ54CA-E3/57T Vishay
Description: VISHAY - SMCJ54CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 54 V, 87.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 60V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 66.3V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 54V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 87.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 17.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 54V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 87.1V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
auf Bestellung 6800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
SMCJ54CA-E3/57T SMCJ54CA-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 54V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 850 Stücke:
auf Bestellung 348 Stücke:
Mindestbestellmenge: 341
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 60V
Power Line Protection: No
auf Bestellung 7339 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
SMCJ54CA-E3/57T SMCJ54CA-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 54V Bidirect
Mindestbestellmenge: 3
SMCJ54CA-E3/57T SMCJ54CA-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ54CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 54 V, 87.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 60V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 66.3V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 54V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 87.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 417 Stücke:
SMCJ54CA-E3/57T SMCJ54CA-E3/57T Hersteller : Vishay Semiconductors smcj-241829.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 54V Bidirect
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 60V
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 54V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 87.1V