Produkte > VISHAY > SMCJ58A-E3/57T
SMCJ58A-E3/57T
SMCJ58A-E3/57T Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 58V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 4250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ58A-E3/57T Vishay
Description: VISHAY - SMCJ58A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ, Unidirektional, 58 V, 93 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 64.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 71.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 58V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 93V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ58A-E3/57T SMCJ58A-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 58V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 4250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 16A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 58V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 93.6V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
auf Bestellung 850 Stücke:
SMCJ58A-E3/57T SMCJ58A-E3/57T Hersteller : VISHAY smcj.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 1.5kW; 64.4÷71.2V; 16A; unidirectional; ±5%; SMC; SMCJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Max. off-state voltage: 58V
Breakdown voltage: 64.4...71.2V
Max. forward impulse current: 16A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SMC
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Manufacturer series: SMCJ
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel; tape
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
Mindestbestellmenge: 228
Mindestbestellmenge: 371
SMCJ58A-E3/57T SMCJ58A-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 58V Unidirect
auf Bestellung 614 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 269 Stücke:
SMCJ58A-E3/57T SMCJ58A-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ58A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ, Unidirektional, 58 V, 93 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 64.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 71.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 58V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 93V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 700 Stücke:
auf Bestellung 269 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 58V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 93V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 700 Stücke: