Produkte > VISHAY > SMCJ75CA-E3/57T
SMCJ75CA-E3/57T
SMCJ75CA-E3/57T Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Bi-Dir 75V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 13600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1704
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ75CA-E3/57T Vishay
Description: VISHAY - SMCJ75CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 75 V, 121 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 83.3V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 92.1V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 75V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 121V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ75CA-E3/57T SMCJ75CA-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 75V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 2243 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 709
Mindestbestellmenge: 687
auf Bestellung 850 Stücke:
Mindestbestellmenge: 690
auf Bestellung 850 Stücke:
Mindestbestellmenge: 850
Mindestbestellmenge: 850
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 12.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 75V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 121V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
SMCJ75CA-E3/57T SMCJ75CA-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 75V Bidirect
auf Bestellung 587 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 2 Stücke:
SMCJ75CA-E3/57T SMCJ75CA-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ75CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 75 V, 121 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 83.3V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 92.1V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 75V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 121V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 496 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 75V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 121V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 496 Stücke:
SMCJ75CA-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf 1,5kW; 75V; 1,5kW; 75V; SMCJ75CA bidirectional TVS diode DTSMCJ75CA
Anzahl je Verpackung: 850 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)