Produkte > BIVAR INC. > SMFLP2-10.0
SMFLP2-10.0 Bivar Inc.
SMFLP2-X.X.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: LIGHT PIPE 2MM 5.1 RND LENS 10.0
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP2-10.0 Bivar Inc.
LED Light Pipes 10in LGTH, 2mm core Flexpipe, 5.1mm lens.
Weitere Produktangebote SMFLP2-10.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP2-10.0 SMFLP2-10.0 Hersteller : Bivar SMFLP2-X.X-474111.pdf LED Light Pipes 10in LGTH, 2mm core Flexpipe, 5.1mm lens