Produkte > BIVAR > SMFLP25-2.5
SMFLP25-2.5
SMFLP25-2.5 Bivar
SMFLP25-X.X-880975.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 2.5in LGTH, 2mm core Flexpipe, 7.0mm lens
auf Bestellung 98 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP25-2.5 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP25-2.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP25-2.5 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP25-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE 2MM -7MM ADAPTER 2.5"