Produkte > BIVAR > SMFLP2F-10.0
SMFLP2F-10.0
SMFLP2F-10.0 Bivar
SMFLP2F-X.X-881126.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 10in LGTH, 2mm core Flexpipe, flat lens
auf Bestellung 33 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP2F-10.0 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP2F-10.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP2F-10.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP2F-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE 2MM FLAT LENS 10.0