Produkte > BIVAR > SMFLP5-10.0
SMFLP5-10.0
SMFLP5-10.0 Bivar
SMFLP5-X.X-880944.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 10in LGTH, 1mm core Flexpipe, 7.0mm lens
auf Bestellung 191 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP5-10.0 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP5-10.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP5-10.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP5-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 7MM