Produkte > BIVAR INC. > SMFLPIR-2.5
SMFLPIR-2.5 Bivar Inc.
SMFLPIR-X.X.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4MM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLPIR-2.5 Bivar Inc.
LED Light Pipes 2.5in LGTH, 1mm core Flexpipe, 4.2mm len.
Weitere Produktangebote SMFLPIR-2.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLPIR-2.5 SMFLPIR-2.5 Hersteller : Bivar SMFLPIR_X_X-3002087.pdf LED Light Pipes 2.5in LGTH, 1mm core Flexpipe, 4.2mm len