Produkte > UNITED CHEMI-CON > SMG25VB222M12X25LL
SMG25VB222M12X25LL
SMG25VB222M12X25LL United Chemi-Con
-516303.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 25V 12X25
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMG25VB222M12X25LL United Chemi-Con
Weitere Produktangebote SMG25VB222M12X25LL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMG25VB222M12X25LL SMG25VB222M12X25LL Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL