Produkte > UNITED CHEMI-CON > SMG450VB3R3M10X16LL
SMG450VB3R3M10X16LL United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMG450VB3R3M10X16LL United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3.3uF 450V 10X16.
Weitere Produktangebote SMG450VB3R3M10X16LL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMG450VB3R3M10X16LL SMG450VB3R3M10X16LL Hersteller : Chemi-Con UNCHS00848_1-2524747.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3.3uF 450V 10X16
Produkt ist nicht verfügbar
SMG450VB3R3M10X16LL SMG450VB3R3M10X16LL Hersteller : United Chemi-Con UNCHS00848_1-2524747.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3.3uF 450V 10X16