Produkte > UNITED CHEMI-CON > SMH400VB150M20ERC
SMH400VB150M20ERC
SMH400VB150M20ERC United Chemi-Con
kyocera_avx_aef_series-2933561.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 400V 15uF 2000Hours ESR=16Ohms 20%
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMH400VB150M20ERC United Chemi-Con