Produkte > CUI INC. > SMI36-9-K-P5R
SMI36-9-K-P5R
SMI36-9-K-P5R CUI Inc.
smi36.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 9V 36W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMI36-9-K-P5R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 30W 9V3.34A No Blade 2.1rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SMI36-9-K-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMI36-9-K-P5R SMI36-9-K-P5R Hersteller : CUI smi36-1313171.pdf Wall Mount AC Adapters 30W 9V3.34A No Blade 2.1rt cnt + Level VI