Produkte > CUI INC. > SMI6-12-K-P6R
SMI6-12-K-P6R
SMI6-12-K-P6R CUI Inc.
smi6.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMI6-12-K-P6R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 6W 12V 0.5A No Blade 2.5rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SMI6-12-K-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMI6-12-K-P6R Hersteller : CUI smi6-1313079.pdf Wall Mount AC Adapters 6W 12V 0.5A No Blade 2.5rt cnt + Level VI