Produkte > CUI INC. > SMI6-15-V-P6
SMI6-15-V-P6
SMI6-15-V-P6 CUI Inc.
smi6.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMI6-15-V-P6 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 6W 15V 0.4A 2.5 plug w/blade kit Level VI.
Weitere Produktangebote SMI6-15-V-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMI6-15-V-P6 SMI6-15-V-P6 Hersteller : CUI smi6-1313079.pdf Wall Mount AC Adapters 6W 15V 0.4A 2.5 plug w/blade kit Level VI