Produkte > CUI INC. > SMI6-5.95-V-P6R
SMI6-5.95-V-P6R
SMI6-5.95-V-P6R CUI Inc.
smi6.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5.9V 6W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMI6-5.95-V-P6R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 6W 5.95V 1A 2.5 rt w/blade kit Level VI.
Weitere Produktangebote SMI6-5.95-V-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMI6-5.95-V-P6R Hersteller : CUI smi6-1313079.pdf Wall Mount AC Adapters 6W 5.95V 1A 2.5 rt w/blade kit Level VI