Produkte > FESTO > SMT-10G-NS-24V-E-0,3Q-M&
SMT-10G-NS-24V-E-0,3Q-M&
SMT-10G-NS-24V-E-0,3Q-M& FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=8065029
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - SMT-10G-NS-24V-E-0,3Q-M& - NÄHERUNGSSENSOR, MAGNETORESISTIV, 0.1A
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 100mA
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65, IP68
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Sensorausgang: NPN
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: SMT Series
productTraceability: No
Sensorgehäuse: Schlitz
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMT-10G-NS-24V-E-0,3Q-M& FESTO
Description: FESTO - SMT-10G-NS-24V-E-0,3Q-M& - NÄHERUNGSSENSOR, MAGNETORESISTIV, 0.1A, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 100mA, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP68, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Sensorausgang: NPN, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: SMT Series, productTraceability: No, Sensorgehäuse: Schlitz, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).