Produkte > FESTO > SMT-10G-NS-24V-E-2,5Q-OE
SMT-10G-NS-24V-E-2,5Q-OE
SMT-10G-NS-24V-E-2,5Q-OE FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=8065030
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - SMT-10G-NS-24V-E-2,5Q-OE - NÄHERUNGSSENSOR, MAGNETORESISTIV, 0.1A
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 100mA
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMT-10G-NS-24V-E-2,5Q-OE FESTO
Description: FESTO - SMT-10G-NS-24V-E-2,5Q-OE - NÄHERUNGSSENSOR, MAGNETORESISTIV, 0.1A, tariffCode: 85365019, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 100mA, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).