Produkte > PEM > SMTSOB-3.6-10ET
SMTSOB-3.6-10ET
SMTSOB-3.6-10ET PEM
Hersteller: PEM
Standoffs & Spacers BRASS SMT STANDOFF 3.6 L:10MM
auf Bestellung 241 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMTSOB-3.6-10ET PEM
Spacer Round 3.6mm-ID 7.14mm-OD 10mm-LG Brass Electro-Tin ASTM B 545.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMTSOB-3.6-10ET Hersteller : Penn Engineering Spacer Round 3.6mm-ID 7.14mm-OD 10mm-LG Brass Electro-Tin ASTM B 545