Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > SND0705-820M (82uH, ±20%, 0.78A, 0.37 Ohm, SMD: 7.8x7.0mm, h=5.0mm) Anla Tech AnlaTech/IH
SND0705-820M (82uH, ±20%, 0.78A, 0.37 Ohm, SMD: 7.8x7.0mm, h=5.0mm) Anla Tech
SND0705-820M (82uH, ±20%, 0.78A, 0.37 Ohm, SMD: 7.8x7.0mm, h=5.0mm) Anla Tech AnlaTech/IH
SND-1.pdf
Produktcode: 39230
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AnlaTech/IH
Nennwert: 82 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf Ferrithantel, 82uH, ±20%, Idc=0.78А, Rdc=0.37 Ohm, SMD: 7.8x7.0mm, h=5.0mm
Typ: Leistungs- SMD auf Ferrithantel
Abmessungen: 7,8x7,0mm, h=5,0mm
Робочий струм, А: 0.78A
№ 7: 8504 50 20 90
verfügbar 1033 St.:
25 St. - stock Köln
1008 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Klemmen ohneSchrauben KLS2-235R-5.00-2P-1
Produktcode: 83882
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls2-235-239r-5_00.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: ohneSchrauben, Schritt: 5,00mm, Anzahl Kontakte: 2, 300V/5A, 20-18AWG, 1,5mm2., Farbe: grün
Schritt, mm: 5mm
Anzahl Kontakte: 2
Клемник безгвинтовий з важелем на PCB
Номінальний струм: 5 А
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 15.08.2026
Anzahl Preis
SND0705-560M (56uH, ±20%, 0.94A, 0.24 Ohm, SMD: 7.8x7.0mm, h=5.0mm) Anla Tech
SND-1.pdf
Hersteller: AnlaTech/IH
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 56 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf Ferrithantel, 56uH, ±20%, Idc=0.94А, Rdc=0.24 Ohm, SMD: 7.8x7.0mm, h=5.0mm
Робочий струм, А: 0.94A
№ 7: 8504 50 20 90
auf Bestellung 950 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SND0504-820M (82uH, ±20%, 0.58A, 0.6 Ohm, SMD: 5.8x5.2mm, h=4.5mm) Anla Tech
Nennwert: 82 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf Ferrithantel, 82uH, ±20%, Idc=0.58A, Rdc=0.6 Ohm, SMD: 5.8x5.2mm, h=4.5mm
Abmessungen: 5,8x5,2mm, h=4,5mm
Робочий струм, А: 0.58A
verfügbar: 1118 St.
25 St. - stock Köln
1093 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
4,3 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 4,3 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
1200 St. - stock Köln
Mindestbestellmenge: 10
0 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 0 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V