Produkte > API DELEVAN INC. > SP1008-562J
SP1008-562J API Delevan Inc.
SP1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 5.6UH 362MA 895 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1008-562J API Delevan Inc.
Fixed Inductors Surface Mount, Shielded Power Inductor, 5.6 uH , +/- 5%.
Weitere Produktangebote SP1008-562J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1008-562J SP1008-562J Hersteller : API Delevan SP1008-748343.pdf Fixed Inductors Surface Mount, Shielded Power Inductor, 5.6 uH , +/- 5%