Produkte > API DELEVAN INC. > SP1812-152G
SP1812-152G
SP1812-152G API Delevan Inc.
SP1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 1.43A 98 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1812-152G API Delevan Inc.